ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "S. TEN. VASC. A. BADONI" - LECCO

CLASSI

1Aee
1Ait
1ALS
1Amm
1Bee
1Bit
1BLS
1Bmm
1Cit
1Cmm
1Dit
1Eit
2Aee
2Ait
2ALS
2Amm
2Bee
2Bit
2BLS
2Bmm
2Cit
2Cmm
2Dit
3Aa
3Ai
3ALS
3Amm
3Bec
3Bet
3Becet
3Bi
3BLS
3Bmm
3Ci
3Cmm
3Dtl
4Aa
4Aet
4Aaet
4Ai
4ALS
4Amm
4Ba
4Bec
4Baec
4Bi
4Btl
4Bitl
4BLS
4Bmm
4Cmm
5Aa
5Aet
5Aaet
5Ai
5ALS
5Amm
5Ba
5Bec
5Baec
5Bi
5Btl
5Bitl
5BLS
5Bmm
5Dmm

DOCENTI

A042sup1
A42sup3
Addivinola
Aiello
Aldeghi
Amaretti
Ambrosio
Ambrosone
Arrighi
Aruanno
Ascoli
Avogadri
Azzolin
Barelli
Beccaria
Belli
Beretta
Binda
Bisanti
Boghi
Bonini
Brosio
Calandriello
Caldarola
Campagnuolo
Carlini
Castelluccio
Celia Magno
Cesana
Chille'
Cicoria
Cocomazzi
Colombo G
Colombo S
Comi
Coppola
De Capitani
De Luca
De Marco
De Pietro F
De Pietro G
Del Nero
Della Ferrera
Di Bello
Di Liberto
Di Matteo
Drei
Evolo
Fracassa
Francescone
Franco
Frigerio
Fumagalli L
Fumagalli M
Fusi
Galasso
Gambirasio
Gherbi
Ghezzi
Giambagli
Gianola
Giorgi
Giulivi
Gondoni
Goretti
Grimoldi
Lanza
Liparoti
Longhi
Lugli
Maggioni
Magni
Mammone
Manfre'
Marcantoni
Marino
Marrazzo
Mauri
Mennillo
Milani
Milioti
Milone
Mirra
Molise
Molli
Montanaro
Natali
Nava
Nogara
Occhiuzzi
Odobez
Orecchio
Paganoni
Paparo
Parente A
Parente F
Pastorella
Pellegatta
Pellegrino
Perazzelli
Petranca
Piazza
Pirovano
Polti
Polvara
Porretto
Pozzi
Recalcati
Redaelli
Regazzoni
Renzo
Rigamonti
Riviera
Rivoir
Rusconi
Sala
Sampietro
Sangalli
Santaniello
Scaramucci
Schiavo
Scognamiglio
Selva
Semola
Soccio
Spataro
Stefanoni
Stegani
Tartarini
Telera
Terlizzi
Tocchetti
Todeschini
Toscano
Uricchio
Valena
Valenti
Valsecchi C
Valsecchi V
Varde'
Visconti
Viscosi
Volpato
Zimei

AULE

A distanza GIO ore 14.30-15.30
A distanza GIO ore 15-16
A distanza LUN ore 14-15
A distanza LUN ore 15-16
A distanza MAR ore 15-16
A distanza MAR ore 18-19
A distanza mattutino
A distanza mattutino.
A distanza mattutino,
A distanza mattutino .
A distanza mattutino ,
A distanza mattutino..
A distanza mattutino,--
A distanza mattutino,-
A distanza mattutino--
A distanza mattutino-
A distanza mattutino.-
A distanza mattutino-,
A distanza VEN ore 14-15
A distanza VEN ore 14.30-15.30
A distanza VEN ore 15-16
A distanza VEN ore 17-18
Aula 102artp
Aula 118 ric
Aula 137 ric
Aula 138art
Aula 145
Aula 164art
CAD B.
CAD T.
Lab. Rosso
Lab.Bio/Chim
Lab.Chimica
Lab.CNC
Lab.El.onica1
Lab.El.onica2
Lab.El.tecnica
Lab.Fis.I
Lab.Fis.II
Lab.Info1
Lab.Info2
Lab.Info3
Lab.InfoPal
Lab.Ing
Lab.Ing.
Lab.Mec.
Lab.Simul.
Lab.Sist.Aut.
Lab.Sist.Mec.
Lab.TPSEE
Palestra 1
Palestra 2
Palestra 3
Potenziamento
Potenziamento.
Potenziamento,
Potenziamento .
Potenziamento ,
Potenziamento..
Potenziamento,,
Reparti Lav.25
Reparti Lav.34
Sala insegnanti
Sala insegnanti.
U.T. pomeriggio dalle 13.00 alle 16.00
Ufficio Tecnico
vice dirigenza
vice dirigenza.

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)