ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "S. TEN. VASC. A. BADONI" - LECCO

CLASSI

1Aee
1Ait
1ALS
1Amm
1Bee
1Bit
1BLS
1Bmm
1Cit
1Cmm
1Dit
2Aee
2Ait
2ALS
2Amm
2Bee
2Bit
2BLS
2Bmm
2Cit
2Cmm
2Dit
2Dmm
2Eit
3Aa
3Aet
3Aeta
3Ai
3ALS
3Amm
3Ba
3Bec
3Baec
3Bi
3Btl
3Bitl
3BLS
3Bmm
3Cmm
4Aa
4Aet
4Aaet
4Ai
4ALS
4Amm
4Ba
4Bec
4Baec
4Bi
4Btl
4Bitl
4BLS
4Bmm
4Dmm
5Aa
5Aet
5Aaet
5Ai
5ALS
5Amm
5Bec
5Bi
5BLS
5Bmm
5Ctl
5Dmm

DOCENTI

Addivinola
Aldeghi
Amaretti
Ambrosio
Arrighi
Arrigoni
Aruanno
Ascoli
Avogadri
Azzolin
Barelli
Beccaria
Belli
Benedum
Beretta
Binda
Boghi
Bonini
Calandriello
Campagnuolo
Caputo
Carlini
Celia Magno
Cesana
Chille'
Cicoria
Cocomazzi
Colombo G
Colombo S
Comi
Coppola
De Capitani
De Luca
De Pietro
Della Ferrera
Di Liberto
Di Matteo
doc DIS
doc ELE
doc FIS
doc FIS2
doc INF
doc INF2
doc ING
doc ITA
doc M
doc MAT
doc MOT
doc P
docLAB CHI
docLAB DIS MEC
docLAB ELE1
docLAB ELE2
docLAB FIS1
docLAB FIS2
docLAB FIS3
docLAB INF
docLAB TEC MEC
Drei
Evolo
Ferrara
Francescone
Franco
Frigerio
Fumagalli L
Fumagalli M
Fusi
Galasso
Gambirasio
Gherbi
Ghezzi
Giambagli
Gianola
Giorgi
Giulivi
Gondoni
Goretti
Grimoldi
Ioime
Lanza
Longhi
Lugli
Maggioni
Mammone
Manfre'
Marino
Marrazzo
Martorana
Mascellani
Mauri
Megna
Milani
Milioti
Milone
Molli
Montanaro
Nardone
Nava
Nogara
Orecchio
Paganoni
Paparo
Pastorella
Pellegatta
Pirovano
Polti
Polvara
Porretto
Pozzi
Recalcati
Redaelli
Regazzoni
Rigamonti
Rivoir
Rusconi
Sala
Salicetti
Sampietro
Sangalli
Scaramucci
Schiavo
Scognamiglio
Soccio
Spataro
Stegani
Telera
Terlizzi
Tocchetti
Todeschini
Uricchio
Valenti
Valsecchi
Visconti
Viscosi
Volpato
Zimei

AULE

Aula 138
Aula 145
Aula 156
aula 3.
aula 3..
aula 3,
aula 3,.
aula 49.
aula 49..
aula 49,
aula 49,.
CAD B.
CAD T.
Complet. Cat.
Complet Cat
Complet Cat
Complet Cat.
Complet. Cat..
Complet.. Cat.
Complet Cat,
DDI-
DDI--
-DDI-
-DDI
DDI,
DDI,,
,DDI,
,,DDI
DDI.
DDI..
.DDI.
..DDI
.DDI
DDI:
DDI::
:DDI:
:DDI
::DDI
DDI.-
-DDI.-
-.DDI-
DDI,-
dirigenza
Lab.Chim.I
Lab.Chim.II
Lab.El.onica1
Lab.El.onica2
Lab.El.tecnica
Lab.Fis.I
Lab.Fis.II
Lab.Info1
Lab.Info2
Lab.Info3
Lab.Info.2
Lab.Info.3
Lab.Info.B.
Lab.Mec.
Lab.Simul.
Lab.Sist.Aut.
Lab.Sist.Mec.
Lab.TPSEE
Palestra 1
Palestra 2
Palestra 3
Palestra F
Reparti Lav.25
Reparti Lav.34
Sala insegnanti
Sala insegnanti.
Sala insegnanti,
Sala insegnanti-04
Sala insegnanti-05
Sala insegnanti-06
tecnico

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)